Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская СОШ"

Азовского немецкого национального муниципального района   Омской области


Главная | Персональный состав | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Форма входа

Поиск

№п/п

Ф.И.О. работника школы

Занимаемая должность

Руководители учреждения

1

Поликаренко Марина Афанасьевна

Директор  школы, учитель физики, информатики

2

Пухлова Светлана Александровна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

3

Мастилова Зинаида Анатольевна

Заместитель директора по ВР, учитель обществознания, географии 

Педагогические работники

1

Архипова Светлана Васильевна

учитель начальных классов

2

Анфиногенова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

3

Фишер Светлана Николаевна

учитель немецкого языка

4

Гаус Ольга Сергеевна

учитель математики. информатики

5

Герцен Татьяна Яковлевна

учитель музыки, ИЗО, социальный педагог

 

6

Карбаинова Валентина Мартьяновна

учитель начальных классов

7

Ларина Любовь Николаевна

учитель начальных классов

8

Марилов Олег Николаевич

учитель физкультуры

9

Федина Ольга Григорьевна

учитель химии и биологии

10

Паращинец Валентина Ивановна

учитель русского языка и литературы

11

Поликаренко Сергей Геннадьевич

учитель физики, математики, технологии

12

Титоренко Светлана Ивановна

учитель истории, обществознания, географии

13

Гурецкая Татьяна Евгеньевна

учитель английского языка

14

Халилова Людмила Александровна

учитель начальных классов

15

Писковой Иван Сергеевич

учитель физкультуры

16

Шремзер Елена Михайловна

учитель русского языка и литературы

Учебно-вспомогательный персонал

1

Мецгер Лидия Альбертовна

лаборант

2

Волкова Любовь Александровна

библиотекарь

3

Эннс Наталья Петровна

специалист по кадрам

4

Петрова Галина Викторовна

завхоз

Вспомогательный персонал

1

Сохин Виктор Степанович

водитель

2

Самоделкина Любовь Ивановна

повар

3

Кузнецова Татьяна Петровна

повар

4

Шремзер Юлия Андреевна

кухонный работник

5

Романенко Валентина Викторовна

уборщица

6

Шульц Татьяна Викторовна

уборщица

7

Пуськова Людмила Анатольевна

уборщица

8

Тиссина Зинаида Григорьевна

сторож

9

Васильев Николай Владимирович

сторож

10

 

Проценко Михаил Петрович

 

сторож

 

Награды педагогических работников МБОУ "Сосновская СОШ":

Почётные звания Российской Федерации:

  • Паращинец Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы - Почетный работник общего образования, 2002 год;
  • Григорьева Надежда Андреевна, учитель русского языка и литературы - Почетный работник общего образования, 2012 год.

 

Почётные звания Азовского ННМР Омской области:

Титоренко Светлана Ивановна - учитель истории - Почетный работник общего образования Азовского ННМР, 2005 год

Ларина Любовь Николаевна - .Почетный работник общего образования Азовского ННМР, 2014 год

 

Почётные грамоты Министерства образования Омской области:

  1. Анфиногенова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов, 2012 год;
  2. Архипова Светлана Васильевна - учитель начальных классов, 2013 год;
  3. Берг Тамара Ильинична - учитель математики, 2006 год;
  4. Голландская Елена Леопольдовна - учитель  математики, 2004 год;
  5. Григорьева Надежда Андреевна - учитель русского языка и литературы, 2007 год;
  6. Ларина Любовь Николаевна - учитель начальных классов, 2009 год;
  7. Карбаинова Валентина Мартьяновна - учитель начальных классов;
  8. Морозова Елена Ивановна - учитель химии и биологии, 2012 год;
  9. Поликаренко Сергей Геннадьевич - учитель физики, 2008 год;
  10. Титоренко Светлана Ивановна - учитель истории, 2011 год;
  11. Шремзер Елена Михайловна - учитель русского языка и литературы, 2010 год;
  12. Пухлова Светлана Александровна - зам.дир. по УВР, 2006 год;
  13. Поликаренко Марина Афанасьевна - директор школы, 2003 год.
  14. Марилов Олег Николаевич - учитель физической культуры, 2014 год

 

Почётные грамоты Министерства образования Российской Федерации:

  1. Берг Тамара Ильинична - учитель математики, 2009 год;
  2. Голландская Елена Леопольдовна - учитель  математики, 2009 год;
  3. Григорьева Надежда Андреевна - учитель русского языка и литературы, 2009 год;
  4. Карбаинова Валентина Мартьяновна - учитель начальных классов, 2010 год;
  5. Паращинец Валентина Ивановна - учитель русского языка и литературы, 1987 год.
  6. Ларина Любовь Николаевна - учитель начальных классов,2016 год.

Звание "Почетный работник общего образования РФ",Звание "Отличник народного просвещения"

  1. Григорьева Надежда Андреевна - учитель русского языка и литературы, 2012 год;
  2. Паращинец Валентина Ивановна - учитель русского языка и литературы, 1987 год.

Правительственные награды

Медаль "80 лет госкомспорту России"

  1. Ходзинский Владимир Антонович - учитель физической культуры, 2003 год.
 

 

Коллектив учителей МКОУ "Сосновская СОШ" 2011 - 2012 учебного года (январь 2012г.)

Коллектив учителей МБОУ "Сосновская СОШ" 2014 - 2015 учебного года (февраль 2015 г.)

Коллектив учителей МБОУ "Сосновская СОШ" 2016 - 2017 учебного года (сентябрь 2016 г.)

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Карточка учреждения

Сайты ОУ Азовского района

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz